lotapk.com » Новости платформы » Xiaomi представит полученное обновление Android 5.0 Lollipop в 2015 году

Xiaomi представит полученное обновление Android 5.0 Lollipop в 2015 году

Xiaomi представит полученное обновление Android 5.0 Lollipop в 2015 году
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 679
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Вице-президент международных операций Xiaomi Хьюго Барра, сообщил о принятии решения заняться развитием продуктов, которые производит их компания. В самые близкие планы компании Xiaomi вошел выпуск прошивки под названием MIUI. ее особенность в том, что она будет полноценно создаваться и работать на новейшем обновлении ОС Android 5.0 Lollipop.

Так же уже сегодня есть все предпосылки для того, чтоб заняться производством нового смартфона. Эта работа будет проводиться в рамках программы Google Android One.
Выпуск Android 5.0 Lollipop на сегодняшний день стал самым главным номер с точки зрения перспектив. Именно благодаря этой новой системе компания Xiaomi планирует существенно поднять свой рейтинг на глобальном рынке.

Так же было отмечено, что компания не только проведет полную оптимизацию новой операционной системы, но так же и предложит сочетание уникального дизайна MIUI и новейшего Material Design от знаменитой компании Google.
Все основывается на том, что возникло неудержимое желание предложить самое лучшее, что может быть покупателям. Уже известно, что сегодня работа движется с неимоверной скоростью и находится на своем пике. Так же можно смело говорить о том, что все будет окончено уже в следующем году.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!