lotapk.com » Новости платформы » Google одарил Андроид проектом YouTube WatchMe

Google одарил Андроид проектом YouTube WatchMe

Google одарил Андроид проектом  YouTube WatchMe
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 661
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Google несколько дней назад представил всему миру проект YouTube WatchMe для Android. Это совершенно новый проект от данной компании. Выполнен с открытым исходным кодом, который откроет возможности, всем желающим внедрится в приложения для Android. Но этой еще не все, так же будет открыта и система онлайн-трансляции.

Не смотря на то, что указанное ранее это основные функции, все же стоит обратить внимание на много открытых дополнительных возможностей. И первое о чем стоит сказать, это о доступности приложений, которые помогут, облегчит реализацию непосредственных приложений. Соответственно базовый интерфейс выполнен очень просто. Все что выключено в его основу, это простая картинка с камерой и две кнопки.

Одна из них отвечает за начало работы, а вторая важна для осуществления остановки трансляции.
Можно сказать, что американская компания смогла разместить и другие инструменты. Все они идеально подойдет для разработчиков. В перечень таких программ вошли YouTube Data API, Live Streaming API и Google Play Services API. очень важно заметить, что раньше данные возможности открывались исключительно крупным производителям техники, но вот теперь все открыто и для Андроид устройств.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!