lotapk.com » Новости платформы » Nexus с Android 5.0 Lollipop получили root-доступ

Nexus с Android 5.0 Lollipop получили root-доступ

Nexus с Android 5.0 Lollipop получили root-доступ
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 3 014
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Все пользователи, которые мечтают о том, чтоб стать владельцем прав root-пользователя для своих аппаратов серии Nexus, что уже работает на операционной системе ОС Android 5.0 Lollipop, уже в скором времени смогут получить желаемое. Причем для этого будет открыто сразу несколько разных возможностей.

Одно из предложения по созданию данного доступа станет утилит Nexus Root Toolkit. Теперь можно будет провести этот процесс в окне всего лиш одной единственной программы. И пользователи не обязаны будут постоянно отвлекаться на командную строку. Так же можно будет избежать самостоятельного поиска нужных файлов.

Программа, которая будет предложена этим устройствам в новой версии Андроид, очень проста к установке. Все что нужно сделать, это изначально выбрать правильное устройство. После чего провести необходимо установку драйверов и при желании сохранить резервную копию. И вот после такой нехитрой работы все смогут получить в свое пользование root-доступ. Это еще один подарок от компании Гугл, что не покладая рук старается вывести новую систему на особенный уровень пользования. Что касается утилита Nexus Root Toolkit, то его установить поможет альтернативный Recovery.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!