lotapk.com » Новости платформы » Установлены отличия Android 5.0 Lollipop от Android 4.4 KitKat

Установлены отличия Android 5.0 Lollipop от Android 4.4 KitKat

Установлены отличия Android 5.0 Lollipop от Android 4.4 KitKat
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 9 720
  • Оценок: 37
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Конечно, каждое предложение операционной системы Андроид несет в себе некие изменения. Все меняется, возможности растут, и данная система должна успевать за всеми новинками и особенностями. Но никто пока не задумывался над тем, как же отличается новая система от старой.

А вот сегодня исследовали, предоставили человечеству такой перечень. В нем указаны различия между прошлой системой Android 4.4 KitKat и новой версией Android 5.0 Lollipop.
1. Новая ОС получила от разработчиков более качественную систему уведомлений и новый дизайн. Таким образом, можно говорить, что именно Lollipop покажет все свои изменения уже с первого взгляда, так как модностью поменяет свой внешний облик.
2. В отличии от предыдущего предложения, данная система получила "Умную" блокировку экрана. Теперь вовсе не обязательно каждый раз вводить PIN или графические ключи.
3. Только новая операционка может работать в многопользовательском режиме. Это прекрасно подойдет для родителей, которые хотели бы оградить свой телефон от детского вмешательства и безрассудного странствования по не нужным страницам.
4. Lollipop получил поддержку OpenGL ES 3.1.
5. Самостоятельная расстановка правильных приоритетов.
И это только пять основных отличий, но далеко не все предложения.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!