lotapk.com » Новости платформы » CyanogenMod и OmniROM работают над прошивкой, основанной на Android 5.0 Lollipop5

CyanogenMod и OmniROM работают над прошивкой, основанной на Android 5.0 Lollipop5

CyanogenMod и OmniROM работают над  прошивкой, основанной на Android 5.0 Lollipop5
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 834
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Сегодня уже стало известно о том, что пользователи LG G3 и Moto X постепенно начинают переходить на работу с новой операционной системой от компании Гугл - Android 5.0 Lollipop. Данного события пользователи ожидали уже очень дано. Но по стечению разных обстоятельств, только сегодня разработчики альтернативных прошивок CyanogenMod и OmniROM, начали свою плодотворную работу над созданием новой прошивки, что будет полноценно основана на базе новой системы.

Таким образом, можно говорить о том, что уже совсем скоро все достоинства новой операционки будет внедрены в их собственный код. Так же важно знать, что в такую работу одновременно войдет и повышение безопасности, и новый дизайн разрешений и много всего другого.

Конечно, важно сразу напомнить, что все не совсем так просто как кажется. И для начала, конечно, понадобится установка пригодного для ежедневного применения образа системы на устройства. Но и эта работа уже начата сегодня, так что уже в совсем скором времени можно будет приступить к полноценному переходу на новую ОС. Хочется так же отметить, что CyanogenMod и OmniRom имеют довольно много ресурсов, которые охватывают много моделей. По этой причине очень важно, что именно эти двое разработчиков, наконец - то принялись за переработку своих приложений.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!