lotapk.com » Новости платформы » Google указал на легкий способ перехода на Android Lollipop

Google указал на легкий способ перехода на Android Lollipop

Google указал на легкий  способ перехода  на Android Lollipop
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 885
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Всем прекрасно известно, что обновленная ОС Андроид, получит большой перечень всевозможных нововведений и усовершенствований. И естественно всем хочется обладать такими новыми возможностями и благами. Такую особенность прекрасно понимают и в компании Google, которая и занимается разработкой этой системы.

Именно по этой причине уже сегодня разработчики заявили о том, что будет выпущено специальное руководство. С его помощью, любой пользователь, сможет перейти с той операционной системы Android, которая имеется, на новую Android Lollipop. Причем особенно важно заметить, что сделать это можно будет совершенно бесплатно. Уже сегодня данное предложение можно найти на известнейшем сайте Google Play.

Помимо основной задачи, разработчики вложили в это руководство еще и рекламный смысл. В компании рассчитывают привлечь тех пользователей, которые ранее еще не пользовались смартфонами. Ну и конечно это существенно откроет горизонты возможностей для тех, кто уже имеют устройства с данной системой. Вам не придется приобретать новые модели, а просто переустановите операционную систему. Таким образом, компания Google еще раз продемонстрировала всему миру заботу о своих пользователях.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!