lotapk.com » Новости платформы » MP3-плееры уходят

MP3-плееры уходят

MP3-плееры уходят
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 4 303
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты

После того, как мир увидел современные смартфоны, для mp3-плееров настали весьма смутные времена. Многие современные потребители задумываются: «А зачем мне покупать mp3-плеер, когда андроид с большим успехом замещает абсолютно все функции музыкального устройства»?

Стоит отметить, что с такими темпами уже очень скоро продажи mp3-плееров значительно сократятся в сравнении с сегодняшним днем. Казалось бы, еще совсем недавно эти устройства взорвали весь рынок. Люди, сломя голову, бежали в магазины покупать эту диковинку, которая способна вместить в себя тысячи различных песен. Благодаря своим компактным размерам, mp3-плеер с легкостью вмещался в кармане, позволяя слушать любимую музыку в любом месте.

Сегодня же все кардинально изменилось. Все вышеперечисленные достоинства вместились в смартфоне, который позволяет не только слушать музыку, но также и просматривать видеофайлы различных форматов, запускать андроид программы, а также модные android игры.

Большую роль в гибели mp3-плееров сыграла и непосредственно сама компания Apple, создав легендарный iPhone. А помогли же в этом многочисленные конкуренты, выпуская чуть ли не каждый день похожие гаджеты. Включая в себя абсолютно все возможности плееров с функционалом, которым сам музыкальный плеер не способен похвастаться, смартфоны не спеша, но очень уверенно забирают рынок под себя.

Однако смартфоны «убивают» не только лишь mp3-плееры. Многие люди уже начинают отказываться от портативных камер, отдавая свое предпочтение все тем же смартфонам, на которых установлены весьма качественные видеокамеры.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!