lotapk.com » Новости платформы » SD карты будут открыты для приложения новой ОС

SD карты будут открыты для приложения новой ОС

SD карты будут открыты для приложения новой ОС
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 814
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Сегодня практически все мобильные устройства обладают достаточно большой внутренней памятью. И даже при этом все пользователи устанавливают в аппараты карты памяти для расширения своих возможностей. Однако когда в мире появилась такая операционная система как Android 4.4, то люди заметили одну удивительную особенность.

Компания Google по какой-то причине приняла решение перекрыть возможности записи приложений на карту памяти. В результате, это не дало положительных результатов. После такого отторжения SD карты, произошла потеря части функций. И не сложно догадаться, что это вовсе не устроило пользователей данного обновления. Но теперь, после того, как разработчики создали новое обновление, они заявили о том, что учли все недоработки прошлой системы.

И теперь, новый Android 5.0 Lollipop, специально от Google получит API, что будет направлен для предоставления приложениям полного доступа на карту памяти. Причем при таком направлении будут соблюдаться абсолютно все необходимые требования безопасности. Теперь пользователи новой операционки смогут самостоятельно принимать решение о предоставлении прав для чтения и записи данных. Соответственно все предложения с большим объемом без проблем смогут работать на любом устройства.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!