lotapk.com » Новости платформы » Выход Android 5.0 Lollipop отложили до 12 ноября

Выход Android 5.0 Lollipop отложили до 12 ноября

Выход Android 5.0 Lollipop отложили до  12 ноября
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 679
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Как много говорили о новой операционной системе от компании Google. Но, не смотря на то, что она была обещана на третье ноября, сегодня уже настало десятое число, а новой системы Android 5.0 Lollipop еще до сих пор нам не представили.
Сегодня есть предположения о том, что презентация будет отложена по предварительным расчетам на двенадцатое ноября.

Вся эта задержка вышла по причине обнаруженной проблемы с подключением Wi-Fi. Стоит напомнить, что на прошлой неделе была обнаружена существенная проблема. Речь шла о том, что при соединении по беспроводной сети интернет, новая система выдает странную ошибку, из-за которой с молниеносной скоростью разряжается аккумулятор. Google на данный момент принялся за решение столь необычной проблемы. Именно по этой причине и отложили релиз Android 5.0.

Однако о том, что именно проблема с беспроводным доступом в интернет, это предположение аналитиков. Сама компания не уточняет и не дает никаких ответов. По этой причине мы не можем точно знать, является ли именно Wi-Fi главной проблемой. Может, есть какие - то другие недоработки, о которых компания умалчивает, но пока факт остается фактом, и выпуск задерживают предварительно до двенадцатого ноября этого года. А как будут события развиваться далее пока неизвестно, остается только пристально следить за всеми новостями.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!