lotapk.com » Новости платформы » Карты и Календарь для Андроид обновлены

Карты и Календарь для Андроид обновлены

Карты и Календарь для Андроид обновлены
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 733
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

На днях стало известно о том, что компания Google активно занялась очень полезной работой. Они решили обновить свои фирменные приложения в операционной системе Андроид. Ну а сегодня уже можно смело говорить о том, что Android получил обновленные карты и календаря. О том, что теперь перед пользователями совершенно новая версия можно будет понять сразу, так как основные переработки коснулись именно интерфейса – Material Design.

Сама же компания Google подарила своим обновлениям порядковые номера. Теперь Карты имеют обновление 9.0, а Google Календарь получил номер 5.0. Особенно сильно изменился внешний вид. Это произошло за счет совершенно новой анимации, уникальных кнопок, привлекательных иконок и естественно всех иных элементов нового дизайна.

Но это еще не все, так же отметим, что новые Карты Google теперь работают с поддержкой Uber и сервиса OpenTable. Теперь пользователи предварительно анализировать стоимость и длительность предполагаемой поездки в заказном такси. А вот поддержка OpenTable дает возможность так же бронировать столики в ресторане, что отмечен на карте. Одним словом, это обновление принесло много новых возможностей операционной системе и открыло новые горизонты перед пользователями.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!