lotapk.com » Новости платформы » Новинки от teXet

Новинки от teXet

Новинки от teXet
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 4 897
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Можно с уверенностью утверждать, что современный мир принадлежит 2-ядерным андроидам, которые поддерживают одновременно две сим-карты. Марка teXet не является исключением. Совсем недавно были представлены абсолютно новые смартфоны teXet TM-5277 и TM-4577, функционирующие на базе двуядерного процессора MediaTek MTK6577, тактовая частота которого 1 ГГц. Кроме того, устройства поддерживают 1 Гб оперативной памяти. Благодаря такой конфигурации, устройства с легкостью потянут любые андроид игры без каких-либо притормаживаний.

Размер экрана TM-5277 составляет 5,2 дюйма, а также 4,5 дюйма для TM-4577. Что касается внутренней памяти обоих смартфонов, то она составляет 4 Гб. Если же этого будет недостаточно, чтобы закачать всевозможные android программы и игры, то память в любое время можно увеличить при помощи карт microSD/SDHC, объём которых составляет 32 Гб.

Каждый девайс может похвастаться наличием двух видеокамер: основной и дополнительной, разрешение которых 5 и 2 мегапикселя соответственно.



Функционируют же телефоны на базе новейшей операционной системы с поддержкой сервисов Google. Нельзя не отметить имеющиеся в смартфонах мощные аккумуляторы. В телефоне TM-5277 наблюдается батарея на 2500 мАч, чего вполне достаточно, чтобы на протяжении 7 часов работать в интернете, просматривая различные новости андроид. Также данный смартфон позволяет общаться беспрерывно 15 часов. Согласитесь, далеко не каждый девайс способен похвастаться подобными возможностями. Модель TM-4577, в свою очередь, имеет в своем наличие более скромный аккумулятор на 2100 мАч, что позволит в течение 6 часов работать в интернете и около 12 часов общаться по телефону.

Каждый из представленных андроидов teXet был создан исключительно для современных людей, которые ценят высочайшее качество и модный дизайн.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!