lotapk.com » Новости платформы » Android станет обладателем полноценного Microsoft Office 5

Android станет обладателем полноценного Microsoft Office 5

Android станет обладателем  полноценного Microsoft Office 5
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 671
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Все прекрасно знакомы с такими словами как Word и Excel. И практически все потребители воспринимают эти программы как текстовые редакторы. И конечно не стоит долго рассказывать о том, что именно эти две программы являются основными для многих потребителей. И конечно при таком требовании и популярности невозможно было не начать раздумывать о возможности создания их для применения на мобильных устройствах.

По этому сегодня с особенной заинтересованностью, говорят о готовящемся Microsoft релизе для создания полноценного сенсорного пакета Office разработанного именно для операционной системы Android.
Полноценный офисный пакет очень длительное время находится в разработке Microsoft.

И никак не мог найти выхода, однако стоит отметить, что уже в следующем месяца все пользователи смогут получить официальный запуск. Так что уже в очень скором времени всем потребителям откроется полноценная возможность стать обладателем программ для работы с документацией. И опять же именно это сотрудничество продвинет данную операционную систему на шаг вперед и укоренит на лидирующих позициях. Планируется, что впоследствии приложение Microsoft Office будет предложено в бесплатном доступе.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!