lotapk.com » Новости платформы » Google переработал приложение «Календарь» для Android

Google переработал приложение «Календарь» для Android

Google переработал приложение «Календарь» для Android
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 797
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Не для кого уже не секрет, что самая последняя версия Android 5.0 получила в свое распоряжение довольно большое количество всевозможных изменений и дополнений. Сегодня каждое такое обновление рассматривается с особенной тщательностью. И стоит опять же остановиться еще на одном предложении от компании Google.

Сегодня важно рассказать о том, что новая операционная система получила целиком новый внешний вид и совершенно уникальный функционал приложения «Календарь». Теперь можно смело говорить о том, что данное приложение стало еще более «умным», ярким и полезным. Теперь новый календарь нового Android 5.0 представлен в некой схожести с дизайнерской концепцией Material Design.

Компания Google максимально старалась сделать его навигацию доступной и удобной. И можно сказать, что это, пожалуй, самое необходимое и самое существенное обновление. И главное внимание стоит обратить на две основные функции, что стали удобнее и проще. Теперь это приложение может самостоятельно подтягивать все важные события. Теперь никто не забудет о важных деталях, таких как бронирование столика, или заказ авиабилетов. Но это только небольшая часть возможностей. Новый Календарь станет вашим личным секретарем.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!