lotapk.com » Новости платформы » Android 5.0 сможет автоматически шифровать данные

Android 5.0 сможет автоматически шифровать данные

Android 5.0 сможет автоматически шифровать данные
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 754
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Кампания Google, не так давно порадовала мир новой операционной системой, но на этом ее триумф не закончился. По сегодняшний день становится известно все больше и больше интересных фактов отопительной этой системы.

И вот уже можно говорить о том, что компания наградила свою новинку функцией, что позволит автоматически зашифровывать данные пользователей, и делать она будет это по умолчанию. Сегодня уже известно, так же и о том, что данное обновление для Android 5.0 начнет работать в ноябре этого года.
Новое шифрование станет работать по принципу создания уникального ключа.

Он будет разрабатываться в специальном приложении, и создаваться для дешифровки. И в результате только тот человек, что знает пароль, сможет увидеть фотографии или прочесть сообщения. Так же данная система касается и видео размешенного в устройстве и многих иных файлов. Соответственно можно теперь не волноваться за безопасность той информации, что хранится на вашем мобильной устройстве, работающем с новейшей операционной системой. Можно отметить, что еще довольно большое количество разных функций будет установлено в Android 5.0. Так что нужно неустанно следить за всеми новостями, связанными с данной системой.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!