lotapk.com » Новости платформы » Создатель Android расстается с Google

Создатель Android расстается с Google

Создатель Android расстается с Google
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 478
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

На сегодняшний день, нет ни одного человека, который бы не понимал смысл словосочетания "операционная система Android". Весь мир пользуется мобильными гаджетами, а практически все мобильные аппараты работают именно на этой системе. И вот сегодня стало известна новость, которая просто ошеломила многих пользователей этой системы.

Дело в том, что Энди Рубин, а это, как известно сам создатель данной операционной системы заявил о желании покинуть компанию Google. И это сложное решение он принял лишь для того, чтоб полностью отдаться своему собственному проекту в области робототехники.

Рубин уже успел получить за этот поступок прозвище - безумец, но кажется, что на пути к своей цели его уже ничто не остановит. Свое же место он с достоинством передал Сандару Пичаю. До сегодняшнего дня это работник занимался курированием проектов экосистемы Chrome. И как заметили главы компании, то это новое назначение принесет свои положительные плоды, так как откроет возможности связать Android с другими подразделениями. Ну а один из главных разработчиков мобильной операционной системы Android Энди Рубин все-таки покинет свой пост управляющего профильного подразделения Google.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!