lotapk.com » Новости платформы » Сундар Пичаи будет контролировать основные продукты Google

Сундар Пичаи будет контролировать основные продукты Google

Сундар Пичаи будет контролировать основные  продукты Google
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 507
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Как стало известно, главный человек по разработке платформ Android и Chrome Сундар Пичаи получи существенное расширение своей деятельности. Речь идет о том, что по итогам недавней реорганизации менеджмента компании Google, именно он смог получить контроль над всеми самыми основными продуктами этой компании.

И это говорит о том, что теперь он вступил в должность старшего вице-президента по продуктам.
Это конечно очень почетная работа, но так же и довольно ответственная, так как отныне Пичаи должен будет напрямую проводить контроль в развитии поисковика и соответственно карт Google. Так же на его плечи ложится работа по исследовательским проектам и соцсетям Google+.

Однако стоит заметить, что даже при таком расширении должностных обязанностей он по-прежнему сохраняет за собой руководство над Android.
Нужно заметить, что это уже далеко не первое такое существенное продвижение по карьерной лестнице. Однако, как говорит сам Сундара Пичаи, эта работа сможет только избавить его от бумажной волокиты и открыть новые возможности взглянуть как на приложения, так и на саму операционную систему андроид, которую он уже так давно возглавляет. И естественно можно будет сфокусироваться на общем развитии компании.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!