lotapk.com » Новости платформы » ОТА - обновления все-таки будут в Android 5.0

ОТА - обновления все-таки будут в Android 5.0

ОТА - обновления все-таки будут  в Android 5.0
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 866
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Всем известная компания Google, которая стала разработчиком такой операционной системы Android, не так давно порадовала нас новинкой в своем профессиональном направлении. Речь идет о Android 5.0. Но так как это еще совсем новенькое предложение человечеству, то и есть тут всевозможные сырые места.

И все с нетерпением и большим вниманием наблюдают за тем, что еще успеет получить данная новая операционная система к своему финишному выпуску. Напомним, что финишная версия Android 5.0 Lollipop станет полностью доступна пользователям уже совсем скоро. А точнее третьего ноября.

Но уже сегодня Google спешит напомнить, что ПО могут позволить себе пользоваться Android 5.0 SDK. Эта работа прекрасно подойдет для написания и тестирования собственного программного обеспечения. И стоит напомнить, что она будет работать с новой версией ОС. Однако компания оставляет за собой право на внесение всех необходимых корректировок. А та же будет, отмечается данная новинка и в приложениях для размещения в цифровом магазине Google Play. Но, даже не смотря на то, что данная новость не новинка и вполне была ожидаемой, все же стала очень радостной новостью и теперь ожидается на появление третьего ноября.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!