lotapk.com » Новости платформы » Android и Chrome OS могут объединиться

Android и Chrome OS могут объединиться

Android и Chrome OS могут объединиться
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 662
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Ни для кого кто интересуется всем, что происходит в мире современных технологий в мобильной отрасли, что Microsoft и Apple уже давно подумывают над тем, чтоб провести объединения усилий. Они стремятся к унификации систем. И если изначально компания Google долго принимала решение нужно это делать или нет, то сегодня решение уже принято.

Как стало известно по сообщению вице-президента Android Хироши Локхаймер, то он уже получил возможность курировать платформу Chrome OS. И теперь он проведет плодотворную работу по совместному сотрудничестве Android и Chrome OS. Напомним, что в самый первый раз об объединении заговорили не так давно. Но в тот момент директор Google Эрик Шмидт полноценно отрицал такую возможность. И тогда слияния платформ, казалось ненужным.

Тогда он говорил о том, что, даже не смотря на большое количество сходства, данные две системы должны существовать отдельно.
Но теперь все немного поменялось, и все работы связанные с Android очень красноречиво намекают на возможную интеграцию «операционок». И опять же об этом говорит топ-менеджер Хироши Локхаймера, который работал над Chrome OS. И говорится тут о сообщении, которое было сделано на конференции Google I/O 2014.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!