lotapk.com » Новости платформы » Android Lollipop сможет поддерживать Active Display

Android Lollipop сможет поддерживать Active Display

Android Lollipop сможет поддерживать Active Display
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 763
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Сегодня все кто постоянно держат руку на пульсе новых технологий, с удовольствием отметили ля себя новое сообщение относительно совершенно новой операционной системы Android Lollipop. Речь идет о том, что теперь одна из самых убойных функций Moto X получит сове отображение в этой системе.

Причем это касается как первого, так и второго поколений. Единственное отличие, это название. Теперь это будет - Moto Display. Суть данного предложения в том, что каждый раз как пользователь будет брать в руку свой гаджет, на его экране будут загораться все уведомления.

Создатели Андроида нового поколения долго думали над тем, стоит ли включать данную функцию в основу системы, и в результате на основе большого количество просьб от пользователей чаша весов была перевешена. И стоит заметить, что уже оно получило альтернативную реализацию в виде приложений для остальных Android-смартфонов. Но все же стоит отметить, что, так как эта особенность была предусмотрена не с самого начала, и решение принималось очень быстро, на данный момент работает оно не всегда корректно. Но как утверждают разработчики это всего лишь вопрос времени. Так или иначе, Android 5.0 Lollipop будет работать с этой функцией, и открыта она будет для доступа всеми производителями.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!