lotapk.com » Новости платформы » Новости с утра - Flyne

Новости с утра - Flyne

Новости с утра  - Flyne
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 975
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Сегодня мир собирается получить еще одно прекрасное предложение для работы с операционной системой Андроид. речь идет о приложении, которое от своих создателей получило название Flyne. Оно уже считается самым лучшим их уже существующих приложений для тех, кто считает себя завсегдатаем Twitter и Feedly.

Но это еще не все его особенности. Так же если вы не являетесь пользователем этих двух программ, оно все равно будет вам интересно, так как его польза в том чтоб дать возможность человечеству быть в курсе последних новостей. Ну и конечно можно вместе с ним обновлять любимые блоги.

Предлагаемое для Андроида новое приложение Flyne открывает возможность просматривать все новости и интересующие блоги в режиме оффлайн. Все что нужно для этого вовсе ненадолго включить сотовую сеть для того, чтоб передать данные на ваше мобильное устройство. Так же вполне достаточно ненадолго поймать Wi-Fi. В этот момент зайдите в приложение, а оно уже полостью самостоятельно сделает всю необходимую работу. Приложение может автономно проводить полное обновление новостных лент и социальных сетей Twitter и Feedly. И после того как обновление прошло интернет можно отключать и просматривать новости.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!