lotapk.com » Новости платформы » Новинка для андроид - читалка новостей от Google

Новинка для андроид - читалка новостей от Google

Новинка для андроид -  читалка новостей от Google
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 843
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Сегодня всему миру, который с жаждой следит за всеми новостями, предлагается новенькое приложение от компании Google. Свое название данное новшество получило - News+. Оно имеет все предпосылки для того, чтоб стать ведущим клиентом для любых устройств на платформе Android.

И хочется отметить, что особенный интерес данное предложение от известной компании вызвало у пользователей ещё тогда, когда сама программа находилась разработке.
И не стоит удивляться такой популярности. Дело в том, что по всем описаниям эта программа будет иметь такие возможности, что ранее были еще неизвестны человечеству. Давайте более подробно рассмотрим весь предлагаемый нам широкий ряд преимуществ.

И для начала разработчики отмечают, что News + даст возможность любому своему пользователю быть в курсе событий, что произошли любой точке земного шара. Данная программа действительно полезна и может стать настоящим украшением любого Андроид устройства. В ней разработан максимально удобный и практичный интерфейс. Основными же преимуществами News+ можно считать русскоязычность программы. Полноценное сотрудничество с различными сервисами. И в перечень их входит ttrss, inoreader и bazqux. И возможность фильтрации новостей.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!