lotapk.com » Новости платформы » Приложение Ответов Mail.Ru для Android

Приложение Ответов Mail.Ru для Android

Приложение Ответов Mail.Ru для Android
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 981
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Начать нужно, наверное, с того, что "Ответы Mail.Ru", это самый крупный по всей России и СНГ сервис. Он открывает возможность пользователям задавать все волнующие их вопросы коллективному разуму. И в результате миллионы пользователей дают на них ответы.

И вот благодаря такому совместному труду пользователь обязательно найдет нужный ответ на свой вопрос. И вот теперь радостная новость открылась для всех, кто постоянно работает или с планшетом с андроидом, или находится в частом пользовании телефонами с этой же системой. Дело все в том, что именно это приложение от сегодняшнего дня будет запущено для Android.

Разработчики данной программы приняли решение упростить процесс, для всех, кто является пользователем Android-смартфонов. Теперь для них будет открыта возможность получить доступ к приложению. И благодаря нему вы сможете искать ответы и задавать вопросы, не привязывая себя к стационарному компьютеру. Теперь вы можете делать это в любое время и в любом месте. И это еще не все, так же данное приложение разрешает публиковать и свои собственные ответы. Вы можете комментировать и оценивать. Станете получателем push-уведомлений и много иных возможностей.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!