lotapk.com » Новости платформы » Пользовательский интерфейс Android L изменится

Пользовательский интерфейс Android L изменится

Пользовательский интерфейс Android L изменится
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 940
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Недавно прошел официальный анонс еще одной новой версии известной и популярной по всему миру операционной системы от компании Google - Android L. И стоит отметить, что показателем практичности и уникальности этой системы видно по большой заинтересованности владельцев смартфонов и планшетов Nexus 5 и Nexus 7.

Все они смогли получить уникальное предложение установить новую прошивку. И естественно оценить все новые возможности подготовленные разработчиками.
Но после того как данное объявление вышло, появилась еще одна очень интересная новость. Сегодня стали доступны видеоролики, которые указывают на изменение пользовательского интерфейса Android L. И после того как данные изображения стали доступны естественно на дизайнеров посыпалась целая волна вопросов. И все они получили полное подтверждение от компании Google.

Причем компания сказала даже больше. Изменения будут постепенно появляться, и обновляться, так как работа еще не окончена.
В первую очередь отмечается изменения значков и панели уведомлений. Далее предстанут перед пользователями и обновленная панель управления с видоизмененным внешним видом. Это яркое и очень красивое обновление, что порадует всех, кто предпочитает работать с системой Андроид.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!