lotapk.com » Новости платформы » Первые телевизоры на базе Android от hilips

Первые телевизоры на базе Android от hilips

Первые телевизоры на базе Android от hilips
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 765
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Уже можно смело говорить о том, что стартовала продажа уникальных телевизоров. Речь идет о первых моделях в мире телевизоров, что разработала и выпустила компания Philip. Так себе телевизоры привычны и понятны, но тут основа и главное достоинство именно в том, что их главной функционирующей частью стало управление мобильной платформы Android.

Это модель Full HD-телевизоров, что относятся к новой серии 8100 и 8200. Диагональ, которая подарена этим моделям разработчиками, сделана от 121 и до 139 см. Так же эта игра покажет всем своим обладателям максимально высокое качество и скорость работ. Так же данная система будет обладать огромным количеством возможностей, что прекрасно сработает для просмотра контента.

Особенно важная информация в том, что поддержкой данного сервиса стали PhilipsSmart TV и GooglePlay. Они же в свою очередь естественно открывают пользователям просто неограниченный доступ к всевозможным игровым приложениям. И это не все возможности, которыми может похвастаться новый телевизор на андроиде. Все любимые фильмы, видео, игры, тексты и даже общение с друзьями станут доступны, не поднимаясь со своего удобного дивана. Данная мобильная платформа может полностью обеспечить телезрителям доступ к различным необходимым сервисам.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!