lotapk.com » Новости платформы » Что нас ожидает в новом 2013 году

Что нас ожидает в новом 2013 году

Что нас ожидает в новом 2013 году
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 2 457
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Android-смартфоны далеко не первый год "идут в ногу" с прогрессом. Конкуренция в этой области заставляет производителей добавлять всё новые и новые функции. За несколько последних лет покупателям были предложены: 3D-дисплеи, 4G LTE технологий, NFC-модули и беспроводная зарядка. Что же ждать от 2013 года?

Гибкие дисплеи. Все производители стремятся увеличить размер экрана, только наступило время, когда не возможно увеличь дисплей, не увеличивая габариты аппарата. Выход один, создать гибкий дисплей, вот почему производители активно работают в этой области.

Что нас ожидает в новом 2013 году

Повышение автономности. Подобной функции пользователи ждут с нетерпением не первый год, потому что имея практические не ограниченные возможности, приходится экономить на всем: яркость подсветки, Wi-Fi, Bluetooth, не играть в игры и т. д. Частично поправить ситуацию можно установив системы беспроводной подзарядки в общественных местах, но это не выход. Ситуацию может изменить только увеличение емкости батареи.

Гибкие батареи. В скором будущем возможно появление подобных батарей, что приведет к появлению "умных" смартфонов.

Несколько антенн. Не всегда производители уделяют должного внимания качеству соединения, что сказывается на качестве сигнала. Несколько антенн, позволят устанавливать связь с несколькими вышками, и выбирать лучшее соединение.

Повышение прочности. Покупая смартфон за 500 долларов, владелец хочет показать свое приобретение, но его приходится прятать в простенький защитный чехол. Ежегодно производители уменьшают габариты аппаратов, а защитные чехлы "съедают" всё эти старания. Остается ждать и верить что скоро появятся смартфоны, с повышенной прочностью. Придут технологи, которые смогут защитить его от ударов, пыли и влаги.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!