lotapk.com » Новости платформы » Невероятные возможности Kyocera Dingo S

Невероятные возможности Kyocera Dingo S

Невероятные возможности Kyocera Dingo S
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 2 781
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Наверное, многие ждали дня, когда новый Dingo S от компании Kyocera наконец будет официально представлен. Кстати, по последним данным, новый смартфон с невероятными возможностями изначально будет продаваться только в Японии. Новинка с названием Kyocera Dingo S может похвастаться очень многим.

Сначала стоит упомянуть о том, что данный смартфон оснащен большим 4,7-дюймовым дисплеем, а также мощным аккумулятором с емкостью 220 0 мАч, с помощью которого Dingo S способен проработать около 11 часов и это в режиме разговора. Довольно не плохо, не так ли?

[media=http://www.youtube.com/watch?v=uKeW2MRsUVI]


Свою работу Kyocera Dingo S выполняет на операционной системе Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Если рассуждать честно, то именно это, наверное, является единственным минусом в данном смартфоне. Но, может быть совсем скоро, Dingo S получит лучшие обновления Android (до последней версии). Мощный двухъядерный процессор, который обладает тактовой частотой в 1,5 ГГц, отвечает за производительность этого прогрессивного смартфона.

И снова возвращаясь к аккумулятору данного устройства. Хотелось бы отметить, что аккумулятор умеет удивлять. Он способен зарядится до 50% за довольно короткий срок – 30 минут. Да, всего полчаса, раньше подобному никто бы и не поверил, но с приходом Kyocera Dingo S возможно это станет привычным делом. Также стоит добавить, что данная новинка от Kyocera будет продаваться родным для жителей Японии мобильным оператором KDDI, а также будет доступна для покупки в нескольких цветовых вариантах.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!