lotapk.com » Новости платформы » Улучшенная версия Facebook Android SDK

Улучшенная версия Facebook Android SDK

Улучшенная версия Facebook Android SDK
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 3 210
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Приветствуем новый Facebook Android SDK

Вот и Facebook порадовал своих пользователей обновленным приложением для Android. На сайте можно увидеть новый Facebook Android SDK 3.0. В новой версии все функции приложения стали интуитивно понятными для пользователя, а также в приложении появился новый ряд функций. Стандартные Facebook Android SDK 3.0 процедуры стали более простыми и понятными. В новом Facebook Android SDK версии 3.0 выполнено более упрощенное управление пользовательскими сессиями. Новая, примененная в приложении функция, позволяет пользователю раздать права прямо в самом приложении. В Facebook Android SDK 3.0 есть несколько готовых шаблонов для стандартных задач. Все запросы к Facebook API можно теперь высылать пакетами. Если используются параллельные запросы, то такая отсылка запросов значительно ускоряет их. Для того, чтобы насладиться новыми преимуществами Facebook Android SDK, его нужно скачать на официальном сайте.

После скачивания его нужно установить. Проблем со скачиванием и установкой не должно возникнуть. Этот файл расположен в github в репозитории facebook-android-sdk. Для установки нужно загрузить исходный код SDK на свой ПК и разархивировать его в рабочую папку. Позже запустить Eclipse и создать Android Project. Для этого нужно выбрать File Menu, затем New и Project и Android Project. Далее создаете проект из уже имеющегося исходного кода и указываете каталог, в который ранее загрузили и разархивировали файлы.

Facebook Android SDK обеспечивает различные виды взаимодействия с пользователями. Самые основные из них - это публикация сообщений, авторизация и установка разрешений.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!