lotapk.com » Новости платформы » Сердитые птички празднуют юбилей

Сердитые птички празднуют юбилей

Сердитые птички празднуют юбилей
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 4 779
  • Оценок: 11
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Сердитые птички празднуют юбилей

Кажется, что эта игра, которая на сегодняшний момент заполонила почти все электронные устройства, вышла совсем недавно, но, оказывается, с момента выхода игры прошло целых три года. Так незаметно пролететь время может только в действительно интересной компании.

В честь трехлетнего юбилея игры, компания Rovio Mobile выпустила обновления, которые коснулись самой первой, можно сказать, что оригинальной игры Angry Birds.



Для тех, кто не в курсе, игра Angry Birds, которая переводится как Сердитые птицы, представляет собой головоломку. В этой головоломке игрок с помощью рогатки стреляет птицами по свиньям зеленого цвета, которые расположены на различных конструкциях. Основная цель игры – уничтожить всех свиней, которые расположены на поле. О популярности игры можно, например, судить по объемам продаж в момент выходы игры, который перевалил за 12 миллионов копий только в первый год выхода игры. Это одно из самых скачиваемых приложений для мобильных платформ. Игра Angry Birds постоянно пополнялась свежими эпизодами. В 2010 году на рынок вышла игра под названием Angry Birds Halloween, которую позже переименовали в Angry Birds Seasons. В 2011 году появилась яркая Angry Birds Rio. К концу 2011 года приложение Angry Birds Seasons стало доступным и для компьютера. Позже игра появилась на сайте в социальной сети Facebook. В 2012 году появляется еще одна версия, которая называется Angry Birds Space. Не обошлось в Angry Birds и без популярной темы звездных войн. На сайте можно скачать игру, которая называется Angry Birds Star Wars.

Новые обновления, выпущенные Rovio Mobile, добавили игре 30 новый уровней и 30 новых карт. Компания порадовала своих пользователей интересным проектом Angry Birds 3.0, в котором еще и появилась невиданная новая птичка.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!