lotapk.com » Новости платформы » Новые приложения для Android

Новые приложения для Android

Новые приложения для Android
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 3 617
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Владельцам Android без сомнения будет интересно узнать, какие новые приложения вышли на этой неделе. Предлагаем список 10 самых лучших приложений, в их числе "Битва Стихий" от GameInsight и школа каскадеров Top Gear.

1. Битва Стихий
Увлекательная игра, жанр которой является смешением жанров таких игр как Match 3 и RPG. Интересный сюжет подкреплен отличным звуковым сопровождением.

2. Top Gear: Stunt School Revolution
Потрясающая графика позволит насладиться гонками по известным местам мира на красивейших машинах. Игроку доступны различные настойки автомобилей и впечатляющие трюки.



3. Heroes of Order & Chaos
Тактика, командная игра, которая включает некоторые элементы RPG. Каждый игрок закрепляет за собой героя и управляет им. Задачей команды является уничтожение базы врага. Это один из самых популярных жанров, в которых созданы также такие игры как Leagues of Legends и DOTA.

4. Yesterday
Коротко о сюжете игры: на улицах Нью-Йорка обнаруживают трупы нищих, которых объединяет лишь Y-образным шрам-пометка на руке. Пресса никак не интересуется этим делом и не содействует расследованию. Некий Генри Уайт, работающий в неправительственной организации, берется добровольно расследовать это дело вместе с другом Купером. Есть еще один персонаж — загадочный Джон Естедэй (John Yesterday), который потерял память и неизвестно как оказался в гуще событий.

5. Raiden Legacy
В этом сборнике четыре игры аркадной серии Raiden. Классические скролл-шутеры изначально были разработаны компанией Seibu Kaihatsu для мобильных устройств, а теперь воссозданы и дополнены новыми возможностями.

6. Space Shuffle
Аркада для мобильных телефонов в 36 уровней. Дизайн игры воссоздает эпоху расцвета научной фантастики (времена Айзека Азимова и Рэя Бредбэри).

7. Snapseed
Отличный графический редактор для обработки изображений. В интерфейсе программы различные фильтры, рамки, инструменты, доступ к социальным сетям. В этом году редактор был выкуплен компанией Google и стал бесплатным на iOS.



8.McAfee SafeKey
Это приложение создано для запоминания паролей и логинов к различным сайтам. Чтобы приложение было доступно, необходимо быть пользователем McAfee All Access Security.

9.Intercepter-NG
Лушчий снифер, позволяющий определить хосты в беспроводной сети, активные на данный момент, перехватить файлы, пароли, сообщения, куки, авторизацию с https ресурсов.

10. Insta Moments-Note Everything
Мобильный органайзер для текста, картинок, аудио и видео, который предлагает большое количество возможностей.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!