lotapk.com » Игры » Игры про зомби » Zombie Squad

Zombie Squad

Zombie Squad
  • Обновлено
  • Жанр Игры про зомби
  • Просмотров 5 236
  • Оценок: 35
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Zombie Squad






Zombie Squad - проложи свой путь через зомби-апокалипсис.

Суть этой игры очень простая: если не можешь отстрелить зомби башку, то просто раздави его своей тачкой. Поэтому девиз: «Проложи свой путь через зомби-апокалипсис» приобретает самый, что ни на есть, буквальный смысл.

Игру мы начинаем на стареньком пикапе и борту у нас довольно слабенький пулемет, который долго перезаряжается. Притормаживать и газовать мы не можем, автомобиль несется на всех парах вперед и мы можем только сворачивать вправо и влево и заодно нажимать на гашетку пулемета. Управление автомобилем доступно кнопками и наклонами экрана.

 

Что в режиме выполнения заданий, что в режиме бесконечной езды, зомби ходят на всем протяжении дороги, стоят, спрятавшись за ржавыми останками автомобилей и если вы их не пристрелили и не сбили, то они радостно заскакивают на ваш пикап и начинают его раскачивать из стороны в сторону. Что не есть хорошо, потому что мы тогда легко сможем куда-то врезаться и придется либо смотреть рекламу, либо платить 5000, чтобы продолжить с того же места.

 

Благо зомби можно сбить, если близко проехать возле куска металлолома с той стороны, где прилип зомбак. Но есть вероятность, что может и нашу машину зацепить.

Мир зомби-апокалипсиса изображен в игре, как бы это сказать… ржавым. Автомобили, дороги, зомби, столбы, здания – все имеет рыжеватый оттенок, налет ржавчины. Не скажу, что это выглядит плохо, нет, наоборот, придает особый колорит, который говорит о том, что человечество уже давно воюет с нашествием зомби.

 

Музыкальная составляющая представлено всего двумя треками, но каждый из них крут и на своем месте. Во время езды это запил на гитарах, а во время апгрейда автомобиля – легкая инструментальная зарисовка. Звук разлетающихся на куски зомби тоже озвучен шикарно.

Zombie Squad - еще одна гонка на автомобиле, где нужно давить зомби, обреченная на успех. Видимо, это закон жанра такой: если в игре зомби и машины – значит будет хит.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Zombie Squad бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!