lotapk.com » Игры » Игры про зомби » Zombie Age 3

Zombie Age 3

Zombie Age 3
  • Обновлено
  • Жанр Игры про зомби
  • Просмотров 8 775
  • Оценок: 90
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Zombie Age 3






Zombie Age 3 - продолжение известного зомбячного шутера.

И вроде бы уже столько фильмов и игр про зомби сделали, что валятся из интернета все подряд разновидности зомби, а поток этот все не кончается и не кончается. На этот раз снова вышло продолжение мультяшного шутера про тотальное истребление зомби.

 

Режим передвижения в игре не сказать, чтоб очень удобный: можно идти строго вправо или влево, вверх или вниз. А стрелять или лупить зомбаков так вообще только вперед или назад, причем, только если зомби на одной с вами траектории по горизонтали. Но к этому управлению довольно быстро можно привыкнуть.

Сначала вас, пока будете привыкать, может быть даже съедят пару раз, но потом оказывается с собой можно брать напарников, усовершенствовать оружие, покупать новые виды оружия, кидать гранаты и т.д. И играть становится веселее.

 

А потом играть становится еще и разнообразнее. Кроме тупого хождения и отстрела мертвичины, нужно будет сопровождать гражданского, чтоб не только вас, но и его не съели, собирать гамбургеры (зомбиапокалипсис ведь, а жрать хочется), сдерживать натиск зомби за ограждением, который они пытаются прорвать, а люди залатать и т.д.

С визуальной точки зрения игра выполнена безупречно и со вкусом. Все персонажи прорисованы прекрасно, зомби тоже разных видов, каждая миссия уникальна в своем дизайне.

 

В игре, конечно, есть встроенные покупки, но играть можно и без реальных финансовых затрат, золотых монет, долларов, вполне хватает, чтобы прокачать оружие и купить снаряжение за внутриигровую валюту. Еще разработчики придумали нечто вроде лотерии, играть в нее можно за внутриигровые доллары или за фишки, которые можно найти где-нибудь на уровне.

Zombie Age 3 - придется по вкусу как любителям жанра зомби-шутеров, так и всем, кто просто любит пострелять. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Zombie Age 3 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!