lotapk.com » Игры » Игры про зомби » Super Puck Jam

Super Puck Jam

Super Puck Jam
  • Обновлено
  • Жанр Игры про зомби
  • Просмотров 3 309
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







<strong>Super Puck Jam</strong> - динамичный и хардкорный раннер, в котором нужно лупить зомби на хоккейном поле с помощью шайбы и клюшки.

Довольно противоречивое воплощение смелой идеи: зомби и хоккей в одном игровом пространстве. Соединение этих, вроде бы, очень разных по смыслу вещей дает на выходе необычный игровой опыт и непривычный сеттинг.

Вы едите на коньках, на вас едут зомби, игроки противоположной команды, многих из которых достаточно сбить с ног, запустив одну шайбу или одним ударом клюшки. Но некоторые игроки-зобми бывают покрупнее остальных. В арсенале у вас  суперудары, более продвинутая экипировка, шторм из множества шайб и т.д. Но для того, чтобы их заработать придется очень попотеть. Тем более, что враг довольно коварен, он выпускает на лед без предупреждения машину для чистки льда, ставит на льду колонны из автомобильных шин и другие подлянки. А болельщики кидают бутылки, какие-то ящики... От всего этого нужно уворачиваться свайпами.  А иногда хочется крикнуть: "Нет! Такой хоккей на  не нужен!". Однако, если удастся прокачать усатый персонаж, то, разгоняясь, он будет сносить препятствия как локомотив.

Графика игры напоминает рисованный мультфильм, выглядит все достаточно стильно и мрачно, соответствующе игре про зомби. Звук толпы на трибунах, удары и разбивающиеся бутылки, крик зомби также на нужном уровне.

 

Для того, чтобы получить настоящее удовольствие от игры, придется достаточно много махать клюшкой. Тогда вы получите и железные убийственные шайбы, и прокачаете экипировку, чтобы получать меньшие повреждения от пропущенных ударов с бутылками. Однако, все происходящее в <strong>Super Puck Jam</strong> выглядит достаточно бодро и весело, чтобы играть дальше и крушить зомби снова и снова.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Super Puck Jam бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!