lotapk.com » Игры » Военные » US Modern Sniper

US Modern Sniper

US Modern Sniper
  • Обновлено
  • Жанр Военные / Экшены и Шутеры
  • Просмотров 835
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

US Modern Sniper






US Modern Sniper - крутая продуманная экшен-игра, созданная для Андроид-устройств и распространяющаяся на бесплатной основе. Разработкой представленного проекта занималась компания "Glad Games", в каталоге которой присутствует немало других достойных игрушек: "Симулятор полета Wingsuit", "Vegas Gangster - Open World", "Pixel Battle Royale" и пр. Это действительно опытные разработчики.
Играть можно, использовать планшетные компьютеры, мобильные устройства с версией платформы не более ранней чем 4.0.3. Сразу заметим, что здесь присутствует ограничение, связанное с возрастным критерием - 16+ (причина - грубое насилие).

Представленный проект является "стрелялкой", где необходимо уничтожать противников. Разработчики предлагают достаточно широкий выбор оружия, хорошо детализированные локации, добавляющие разнообразия. Общее число загрузок, произведенных с официального портала, достигло отметки в 500 тысяч, и это высокий показатель, говорящий за себя. Графика трехмерная, достаточно качественная, а анимация получилась плавной и приятной, поэтому большинству пользователей проект точно понравится.


Игрушка "US Modern Sniper", к сожалению, содержит в себе рекламный контент. Вместе с тем, присутствуют и встроенные покупки, но вы вправе не использовать донат, т.е вкладывать реальные деньги пользователи не обязаны. Наслаждайтесь всеми имеющимися эффектами, почувствуйте себя настоящим снайпером и оставляйте комментарии, чтобы рассказать о своих впечатлениях. Установочный файл занимает около 92 Мегабайт. После распаковки понадобится больше места, т.к графика здесь весьма качественная.
Интерфейс вполне удобен и достаточно прост, поэтому даже малоопытные пользователи быстро разберутся, не испытывая особых затруднений. Средний балл на Гугл Плей - 3.8 из максимально возможных 5. Загружайте в любое удобное для вас время с нашего сайта неплохую стрелялку "US Modern Sniper" на устройства с платформой android, рекомендуйте загрузку другим пользователям.
$ENTRY_TITLE$
Скачать US Modern Sniper бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!