lotapk.com » Игры » Военные » CrossFire: Legends

CrossFire: Legends

CrossFire: Legends
  • Обновлено
  • Жанр Военные / Экшены и Шутеры
  • Просмотров 1 182
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты







CrossFire: Legends - зрелищный и крайне увлекательный экшен для Андроид-устройств, разработкой которого занималась студия "Tencent Games". Этих опытных ребят мы знаем по шикарной игрушке под названием "PUBG MOBILE". Представленная игрушка менее популярна, но ее все равно обожают. С официального ресурса было произведено уже больше 10 млн. загрузок. Это трехмерная многопользовательская игра, распространяющаяся на бесплатной основе.
В игровом процессе присутствует часто насилие, поэтому имеет ограничение, связанное с возрастным критерием. Оно имеет отметку 16+. Разработчики приготовили для вас несколько игровых режимов и множество возможностей, чтобы даже самые придирчивые геймеры остались довольными. Играть можно на планшетах и смартфонах с версией системы минимум 4.0. Желательно, чтобы мобильное устройство было мощным, чтобы можно было выставлять наивысшее качество графики.

Визуальная составляющая здесь трехмерная, привлекательная и крайне зрелищная. Анимация плавная, детализация на высшем уровне.
Звуковые эффекты тоже приличные, подобраны удачно, идеально вписываются в игровой процесс. Обратите внимание, что для полноценного наслаждения геймплеем нужен еще высокоскоростной интернет. Прикольный проект "CrossFire: Legends" предлагает создание персонального аккаунта. Можете авторизоваться через знаменитую социальную сеть Facebook или же Google-аккаунт.

Каждый из представленных игровых режимов (королевская битва и PvP) имеет свои особенности. В первом случае определенное количество пользователей высаживают на острове, где они должны перебить противников и остаться единственным выжившим.
Можете играть в команде, тогда выжить должны и ваши напарники. В целом, игровой процесс получился продуманным и интересным, и не посмеет вас разочаровать. Загрузить без регистрации можно с нашего портала. Скачивайте уже сейчас "CrossFire: Legends" на Android-устройства и рекомендуйте загрузку другим пользователям разных возрастных категорий.
$ENTRY_TITLE$
Скачать CrossFire: Legends бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!