lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » BLACK COMMAND

BLACK COMMAND

BLACK COMMAND
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 851
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"BLACK COMMAND" – симулятор войны, оптимизированный под большой спектр андроид-гаджетов. Внутри приложения, пользователь сможет управлять своими войсками, приобретать новых солдат и оружие, чтобы после атаковать других игроков и расширять собственную империю. Главное меню программы, ее вступительный блок и другие разделы не имеют русификации. Также они не полностью переведены на английский язык, и наполовину написаны на корейском.
После первого запуска, игра запросит у пользователя разрешение на доступ к памяти устройства, чтобы загрузить туда дополнительный контент. У приложения есть некоторые региональные ограничения.

Главное меню программы "BLACK COMMAND" представляет собой некую карту, на которой отображаются позиции врагов и расположение базы игрока. В верхней стороне экрана есть показатели внутриигровой валюты (Наличных и Золота) и иконки: "Gift" – получить ежедневное вознаграждение за посещение игры; "Options" – кастомизировать аспекты программы. В нижней части главного раздела есть панель управления с экранными клавишами:


1. "Map" – перейти к интерфейсу карты, чтобы посмотреть информацию о расположении войск противника и спланировать следующую атаку на вражеский лагерь или любой другой стратегически-важный объект

2. "Clan" – перейти к просмотру участников альянса, в который вступил пользователь. По достижению конкретного кол-ва воинов и валюты можно создать собственный клан, в который будут заходить другие игроки.

3. "Info" – получить информацию про свои войска и про их членов.

4. "Army" – сведения про солдат, их уровень и вооружение. Также в этом блоке собрана дополнительная информация про типы войск.


5. "Guns" – перейти к списку вооружения, приобрести новые элементы холодного или огнестрельного оружия и вручить их воинам.

6. "Shop" – перейти к внутриигровому разделу магазина и приобрести валюту за реальные средства.

Вес приложения, после установки составит около 200 МБ. "BLACK COMMAND" – бесплатная военная стратегия, оптимизированная под слабые и мощные android-девайсы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать BLACK COMMAND бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!