lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Столкновение империй 2019

Столкновение империй 2019

Столкновение империй 2019
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 651
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Столкновение империй 2019 - продуманная и интересная стратегия, созданная для Андроид-устройств ребятами из компании "LEME GAMES". Прежде чем начнется игровой процесс, пользователю покажут видеовставку с предысторией. Вы легко поймете о чем речь, т.к здесь русский текст. Пропустить заставку можно нажав на кнопку в верхнем правом углу. Представленной игрушкой можно наслаждаться на планшетных компьютерах, мобильных устройствах с версией платформы не более ранней чем 4.1.
Примечательно, что эта стратегия лишена рекламного контента, поэтому игровой процесс не будет прерываться. Что касается недостатков, то здесь вы обнаружите донат, но он не назойливый, можете обходиться без его использования.

Вас встречает виртуальная помощница по имени Ирен. Она поможет сориентироваться в игровом процессе. после обучения сможете перейти к самостоятельному игровому процессу. Вы попадете в удивительный виртуальный мир, наполненный опасностями. По земле ходят различные монстры, а вы должны их уничтожать, чтобы защитить своих людей.
Постоянно увеличивайте численность армии и обязательно достигнет успеха. Потрясающая игрушка "Столкновение империй 2019" распространяется на бесплатной основе. Кстати, в каталоге этих разработчиков вы обнаружите и другие достойные игрушки, но их мало: "Knight Up", "Clash of Glory".

Интерфейс нагроможденный, вкладок много, но благодаря присутствию русского языка вы быстро разберетесь. Снизу есть вкладки: Замок, Квесты, Предметы, Почта, Альянс. Чтобы достигать успеха быстрее и проще, попробуйте объединяться в союзы с другими игроками. Помните, что обязательно требуется подключение к сети Интернет.
Общее число загрузок уже перевалило за отметку в один миллион. Графика здесь высококачественная, хорошо детализированная с приятной плавной анимацией, а музыкальное сопровождение просто восхитительное, так что вы не разочаруетесь. Загружайте в любое время "Столкновение империй 2019" на собственные гаджеты с ОС Android, получайте удовольствие!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Столкновение империй 2019 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!