lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Soul Saver: РПГ для ленивых

Soul Saver: РПГ для ленивых

Soul Saver: РПГ для ленивых
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 710
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Soul Saver: РПГ для ленивых


Soul Saver: РПГ для ленивых - крутая ролевая игрушка, созданная студией "Funigloo" для устройств, работающих на базе платформы Андроид. Игра распространяется на бесплатной основе, но спешим вас огорчить, что присутствует рекламный контент и не обошлось без встроенных покупок. При первом запуске приложения, выбираете один из предложенных языков: русский, немецкий, испанский, французский, португальский, китайский, английский и пр.
Наслаждаться сим творением можно на мобильных телефонах, а также пользуясь планшетными компьютерами. Рекомендованная версия Android-платформы - 4.1. Прежде чем начать геймплей, посмотрите вступительный ролик. Пропустить его можно, нажав соответствующую кнопку в верхнем правом углу. Чтобы листать реплики персонажей, просто тапайте по экрану. Интерфейс нагроможден, вкладок много, но вы сможете постепенно разобраться. Вы должны убивать монстров и пломбировать полученные души. За это предусмотрено получение определенного вознаграждения. Хоть геймплей и со сражениями, но никакие возрастные ограничения не установлены.


Прикольная игрушка "Soul Saver: РПГ для ленивых" имеет двухмерную, мультяшную качественную графику. Посему апк-файл весит аж 100 Мегабайт. Загрузить эту игру можно без регистрации и бесплатно благодаря нашему порталу. Управление здесь понятное на интуитивном уровне, даже малоопытным пользователям удастся разобраться быстро и легко. Если вам нравятся ролевые игры, то презентованный проект не разочарует.

Наслаждайтесь сражениями, постоянно улучшайте свои орудия, одерживайте победы. И не забывайте оставлять комментарии, чтобы делиться впечатлениями от геймплей.
Можете советовать загрузку другим пользователям разных возрастных категорий. Больше 100 тысяч пользователей уже произвели загрузку с официального портала. Скачивайте прямо сейчас удивительную игру "Soul Saver: РПГ для ленивых" на устройства с платформой Android, и приятно проводите здесь массу свободного времени, удачи в геймплее!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Soul Saver: РПГ для ленивых бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!