lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Last Shelter: Survival

Last Shelter: Survival

Last Shelter: Survival
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 1 492
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Last Shelter: Survival





Если вы ярый поклонник стратегий, то срочно скачивайте достойное андроид-приложение "Last Shelter: Survival" на собственные планшеты и смартфоны с версией не ниже 4.0.3. Это чудесное приложение, созданное компанией "IM30 TECHNOLOGY LIMITED", распространяется на бесплатной основе и радует наличием русскоязычной локализации. Первый раз запустив эту игрушку, вы встретитесь с виртуальной помощницей.
Именно она призвана научить пользователя игровым основам и помочь сориентироваться. Интерфейс получился крайне простым. Сверху пользователи увидят количество имеющихся у них ресурсов и виртуальных денежных средств. По центру экрана располагается ваша база. Игрок может располагать следующими ресурсами: Еда, Очищенная вода, Топливо, Электричество, Древесина, Железо, Население, Деньги, Микросхемы. Геймер должен прокладывать дорогу на своей территории, строить новые здания и постоянно увеличивать прибыль. Попробуйте возвести гараж. На нижней панели постоянно отображаются разные задания.
Выполняете одно, приступаете к следующему и тд.

Что касается графического оформления в приложении "Last Shelter: Survival", то оно отличается высоким качеством. Разработчики уделили внимание каждой детали. Все выглядит симпатично и продумано, поэтому остаются приятные впечатления. Есть озвучка на английском языке. Если знаете иностранный, вам будет помогать приятный закадровый женский голос. Анимация здесь плавная, а управление реализуется с помощью тапов, поэтому не вызывает трудностей даже у неопытных игроков. Любители стратегий не разочаруются, потому что здесь есть масса построек, заданий и наслаждаться игровым процессом можно длительное время.
Имеются ли недостатки? Увы, но да. К ним относится наличие доната. А вот рекламный контент, к счастью, полностью отсутствует, поэтому не будет вас беспокоить во время геймплея. Загружайте с нашего портала отличную стратегию "Last Shelter: Survival" на свои девайсы, работающие на базе платформы Android, удачи!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Last Shelter: Survival бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!