lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Война племён - Tribal Wars

Война племён - Tribal Wars

Война племён - Tribal Wars
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 782
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Война племён - Tribal Wars






Война племён - Tribal Wars - продуманная и невероятно интересная стратегическая игра, созданная компанией "InnoGames GmbH" специально для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Презентованный проект перекочевал с персональных компьютеров на мобильные устройства и планшетные компьютеры. Рекомендованная версия андроид-платформы - 4.1 или новее. Разработчикам удалось сделать здесь такое же классное графическое оформление.
В визуальном плане игрушка нисколько не разочарует. Немножко расширилось количество возможностей. В этой игре вы будете заниматься строительством личного замка. Развивайте его инфраструктуру и не забывайте о том, что необходимо сколотить мощное войско. Существует пятьдесят разных миров, которые вам следует поработать. Разумеется, это длительная и кропотливая работа, занимающая немало времени.

Отличный проект "Война племён - Tribal Wars" распространяется на бесплатной основе. Рекламный контент здесь совершенно не наблюдается, а вот встроенные покупки имеются, но вы можете не донатить, пытаясь обойтись собственными силами.
Ограничение по возрасту небольшое - всего лишь от 7 лет из-за того, что в геймплее подразумевается насилие. Пользователи с официального ресурса произвели свыше миллиона загрузок.

Интерфейс интуитивно-понятный, разберутся с ним быстро даже новички, поэтому не о чем волноваться. Управление преимущественно реализуется с помощью тапов. Создайте могучее племя, постройте неприступную крепость, нанимайте хороших воинов, захватывайте деревни и получайте колоссальное удовольствие от всего происходящего.
Кстати, эти разработчики опытные, в их каталоге можно увидеть еще классные игрушки: "Warlords of Aternum", "Elvenar", "Grepolis". Произвести скачивание можно с нашего развлекательного портала без регистрации. Загружайте уже сейчас "Война племён - Tribal Wars" на собственные гаджеты с операционной системой Android, оставляйте по желанию комментарии и рекомендуйте друзьям.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Война племён - Tribal Wars бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!