lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Mad Zone: Nuclear Wasteland

Mad Zone: Nuclear Wasteland

Mad Zone: Nuclear Wasteland
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 1 122
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Mad Zone: Nuclear Wasteland




Mad Zone: Nuclear Wasteland - интересная стратегия, созданная на устройства с операционной платформой Андроид. Разработчики предлагают вам узнать больше о ядерной войне, человеческом противостоянии и т.д. Приготовьтесь по ходу игрового процесса ощущать безумие и ужас всего происходящего. Вопреки недетской тематике, здесь отсутствуют ограничения по возрасту. Сюжетная линия повествует о произошедшей катастрофе.
Почти все население планеты умерло, но остались и те, кому удалось сохранить жизнь. Все борются за ресурсы, но радует, что остались ученые, которые стремятся исправить сложившуюся печальную обстановку. Играть можно на планшетных компьютерах, смартфонах с версией 4.0.3 и выше.

В "Mad Zone: Nuclear Wasteland" займитесь построением собственной цивилизации. Всячески наводите на Земле порядок и получайте колоссальное удовольствие от игрового процесса. Вы обязаны стать предводителем могущественной армии, надежным защитником пространства. Помогайте людям выживать, ведь мир стал суровым и ужасным.
Пытайтесь сохранить себе жизнь в одиночку или же позовите товарищей на помощь, чтобы вместе было безопаснее и надежнее. Выбирать вам!

Размер файла - 81 Мб. С официального источника (Google Play) было произведено больше 50 тысяч загрузок. Прекрасный показатель, который продолжает расти. Проект получился качественным, с понятным на интуитивном уровне управлении. Что касается интерфейса, то он отличается удобством, сложностей с ним не будет даже у новичков. Графика замечательная, визуальная составляющая обязательно понравится даже наиболее придирчивым геймерам.
Рекламного контента нет, внезапно всплывающие баннеры раздражать не будут. Донат есть, но пользоваться им никто из пользователей не обязан. Оставляйте комментарии, пишите свое мнение, эмоции, советуйте загрузку знакомым, приятелям и кому пожелаете. Загружайте уже сейчас бесплатно и без регистрации "Mad Zone: Nuclear Wasteland" на девайсы с операционной android-системой, удачи!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Mad Zone: Nuclear Wasteland бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!