lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Pixelot RPG (Unreleased)

Pixelot RPG (Unreleased)

Pixelot RPG (Unreleased)
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 1 239
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Pixelot RPG (Unreleased)" - хорошая игра для ОС Андроид от студии Kyle Berger. Вы будете управлять рыцарем, который отправился в долгий поход. Однако его ждёт большое количество врагов, недоброжелателей.

Запустив "Pixelot RPG (Unreleased)" и перейдя во вкладку "Play", пользователю предлагают выбрать главного героя. Разработчики добавили пять персонажей, которые отличаются внешним видом, типом атаки, характеристиками. Перед выбором обязательно просмотрите все предложенные варианты и обратите внимание на параметры.
Затем введите имя героя, подберите пол, цвет волос и тип причёски. Теперь действия переносятся на первую локацию. Рыцарь (персонаж) появляется на небольшом острове. Управляя им, отправляйтесь в сады. Перемещаясь по зеленной траве, герой будет периодически встречать бандитов. Они хотят отобрать деньги у рыцаря, поэтому придётся сражаться с ними. Если вы вступаете в схватку, то появится специально добавленное поле боя. Выигрывает тот, кто сумеет нанести критическое количество урона. Блуждая по кустам, будьте осторожными, ведь в них могут прятаться неприятные зеленные существа. На первом уровне вам нужно найти принца, который отведёт героя в замок.
За каждую победу в сражении пользователь получает золотые монеты, опыт. Деньги понадобятся для покупки различных артефактов, эликсиров. Опыт повышает уровень героя, некоторые его характеристики. На протяжении всего игрового процесса пользователь будет встречать различных героев, вступать с ними в диалог, но чаще всего придётся сражаться.

Управление не отличается высокой сложностью. В основном режиме пользователю нужно лишь перемещать рыцаря с помощью визуальных стрелочек. Во время поединка, просто тапайте на врага, чтобы нанести ему урон. К механике привыкать не придётся, ведь она линейная и довольно простая. Геймплей нельзя назвать оригинальным, но он довольно увлекательный, присутствует интересная сюжетная линия.
Один из минусов – отсутствие русского языка в интерфейсе проекта. Разработчики решили не удалять должного внимания графике, поэтому она не заслуживает высокой оценки. Детализация выполнена не лучшим образом, а визуальны эффектов практически нет. Общая картинка слишком размыта. Устанавливайте бесплатную игру "Pixelot RPG (Unreleased)" для ОС Android, сражайтесь с бандитами, злыми существами, другими рыцарями.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Pixelot RPG (Unreleased) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!