lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Heroes of Steel RPG

Heroes of Steel RPG

Heroes of Steel RPG
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 234
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Heroes of Steel RPG






«Heroes of Steel RPG» - ролевая стратегия с элементами фентази от студии Cory Trese для операционной системы Андроид. Сюжет игры рассказывает пользователю о том, как более 70-ти лет назад тёмные силы сумели покорить весь мир, и до сих пор правят планетой. Однако небольшому количеству людей удалось спастись от гибели и спрятаться в подземелье. Искать питьевую воду и пищу им помогают друиды.
Так было до тех пор, пока четыре главных героя приложения не решились сразиться с тёмными силами, чтобы восстановить мир на земле и уничтожить зло. Каждый персонаж имеет свои уникальные умения, способности и характеристики. Пытайтесь использовать их сильные стороны, скрывая недостатки. За убийство врагов, вы получаете определённое количество денег и опыта. Валюту необходимо тратить на покупку новой амуниции и оружия. Опыт нужен для прокачки умений, повышения мастерства. Первые задания достаточно простые даже для новичков данного жанра.
Тщательно продумывайте каждое действие и рассчитывайте свои силы, чтобы не послать героя на верную гибель.

В пошаговой стратегии «Heroes of Steel RPG» используется не самая качественная графика с плохой детализацией основных и дополнительных элементов. Цвета тусклые, отсутствуют спецэффекты. Камера всегда находиться сверху и поменять её расположение нельзя. Передвижение персонажа и другие действия выполняются с помощью тапов. Стоит отметить отличную оптимизацию движка, отсутствие лагов, фризов и высокую скорость работы приложения.
На протяжении всего процесса воспроизводится воинственная музыка, хорошо подходящая для данного жанра. Для полноценной игры требуется подключение к сети Интернет. Скачивайте бесплатную пошаговую стратегию «Heroes of Steel RPG» для Android на нашем ресурсе и помогите бедным жителям вернуться в родные дома.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Heroes of Steel RPG бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!