lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Galcon 2: Galactic Conquest

Galcon 2: Galactic Conquest

Galcon 2: Galactic Conquest
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 1 926
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Увлекательная стратегия «Galcon 2: Galactic Conquest» для операционной системы Андроид от студии Hassey Enterprises предлагает отправиться в космическое путешествие. Здесь вас будут ожидать множество событий, в том числе войны. В распоряжении игрока имеется огромное количество космических кораблей. С помощью их необходимо захватывать планеты. Думая сразу на несколько шагов вперед, нужно уметь правильно рассчитать свои и вражеские силы, чтобы не проиграть битву.
С каждой захваченной планеты, вы сможете получать определенное количество ресурсов, кораблей и солдат. Всё это необходимо для дальнейших сражений. Перед началом игры, пользователю предлагает пройти обучение, которое расскажет основную суть приложения, ознакомит с характеристиками кораблей и поможет привыкнуть к управлению. Чтобы полностью победить в битве, вам необходимо захватить вражескую базу. После, пользователь имеет право забрать все ресурсы и технику, имеющуюся у противника. Таким образом, вы постепенно увеличиваете свою армию. Спустя время попробуйте свои силы с более серьёзными соперниками.


Игру «Galcon 2: Galactic Conquest» нельзя назвать сложной, но и легкой тоже. Ведь каждый враг имеет свои слабые и сильные стороны, а вы должны тщательно изучить их. Только правильно используя слабости противника и принимая тактически правильные решения можно одолеть своего соперника, при этом потеряв минимальное количество кораблей и живой силы. За каждый выигранный бой начисляется определенное количество денег. Их можно потратить на модернизацию своей техники. Графическое оформление приложения достаточно простое и незамысловатое. Но детализирование элементов заслуживает хорошей оценки.
Управление простое и понятное, звуковое сопровождение выбрано удачно. Большое внимание разработчики уделили геимплею. Он интересный, не самый сложный, поэтому пользователь быстро увлекается процессом.

В приложении имеется ограничение 18+ и система доната. Периодически появляются рекламные ролики. Скачивайте игру для Android «Galcon 2: Galactic Conquest» бесплатно на нашем сайте.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Galcon 2: Galactic Conquest бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!