lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Steampunk Syndicate

Steampunk Syndicate

Steampunk Syndicate
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 175
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Steampunk Syndicate






Студия Stereo 7 Games представляет к вашему вниманию увлекательную стратегию для операционной системы Андроид - «Steampunk Syndicate». Данное приложение выполнено в классическом жанре Tower Defense. Сюжетная линия игры рассказывает об одном злом диктаторе, пытающийся прийти к власти и поставить весь мир на колени. Только вы сможете остановить его, помешав выполнению зловещего плана. Главный герой приложения - один из участников повстанческой армии, пытающийся всеми силами держать оборону.
Для этого у них в распоряжении имеется огромнейшее количество вооружения и различных установок. Перед началом игры вам необходимо детально ознакомиться с характеристиками всего вооружения. Первые отлично подходят для уничтожения наземного врага, вторые для воздушного, третьи вовсе универсальные. Зная подробную информацию о своём войске, вы сможете стратегически правильно расставить его на поле боя и эффективно использовать каждую единицу вооружения. Для задержки врага, используйте пехоту.

Управление в игре «Steampunk Syndicate» достаточно простое даже для людей, которые не сталкивались с подобными жанрами.
С помощью обычных тапов по сенсорному экрану мобильного устройства, вы выбираете месторасположение установки. Затем необходимо выбрать какую башню построить. Точно также происходит и модернизация установленного оборудования. За каждую отбитую волну врагов начисляются очки и денежные средства. Деньги необходимы для постройки новых сооружений и модернизации имеющего оружия. Первые уровни кажутся достаточно простыми, однако, это лишь подготовка к настоящим войнам. Со временем сила врага и скорость передвижение войск увеличится. Графика в данной игре находится на достаточно высоком уровне.
Все объекты качественно детализированы, а второстепенные элементы хорошо прорисованы. Похвалы заслуживает и звуковое сопровождение, которое присуще на протяжении всего игрового процесса.

Имеется система доната и периодически появляются рекламные ролики во время подключения к сети Интернет. Скачивайте бесплатно игру «Steampunk Syndicate» для OC Android на нашем портале.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Steampunk Syndicate бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!