lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Король Авалона: Битва Драконов

Король Авалона: Битва Драконов

Король Авалона: Битва Драконов
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 7 979
  • Оценок: 79
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Король Авалона Битва Драконов - мобильная стратегия-стройка в средневековом фэнтезийном сеттинге.

Когда у ворот нашего замка встал враг, нам ничего не оставалось, как принять бой и мы сделали это. Наши войска выстояли и победили. Однако победа оказалась для нас слишком дорогой, погиб наш король Артур. Тогда и пришло время вам становится новым королём и управлять целым королевством.

 

Королевство – как живой организм, где все взаимосвязано. Хочешь жилище? Строй лесопилку. Хочешь войска? Выращивай урожай и корми солдат. Хочешь завоевывать больше ресурсов? Тренируй воинов и отправляй их в поход. Ну и развивай штаб, поскольку при его низком уровне развития стоит и развитие всего остального в вашем королевстве.

 

Естественно, прокачка казарм, ферм, бивуаков, оборонительной стены и прочего в вашем королевстве происходит не мгновенно, нужно, как правило, подождать. При должном уровне прокачки, вы сможете отправлять свои войска на более грозных противников, вроде адских гончих и гоблинов, получать больше опыта и ресурсов после похода.

 

Игроки в этой игре между собой активно общаются, причем не только в рамках альянсов, помогая друг другу развивать королевство, но и в общем чате, на главном экране в меню.

 

Особо хочется отметить очень качественный дизайн и прорисовку этого сказочного мира, персонажей и т.д. Заметно, что дизайнеры, художники и аниматоры реально постарались и гонорары свои отработали насколько нужно. Также стоит похвалить и качественную озвучку всего происходящего на экране.

 

Рекламы, как и во многих играх такого уровня, вы здесь не найдёте, потому что расчет разработчиков тут делается не на ежеминутную выгоду, а на глубокое погружение игрока в процессы этого мира, без отвлечения на рекламу. Ну а хочется проходить игру быстрее – извольте купить ускорители.

Король Авалона Битва Драконов - классическая мобильная стратегия, с качественной графикой, русским языком и полным отсутствием рекламы.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Король Авалона: Битва Драконов бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!