lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Magic Legion - Age of Heroes

Magic Legion - Age of Heroes

Magic Legion - Age of Heroes
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 869
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Magic Legion - Age of Heroes - используйте магические заклинания, чтобы искоренить зло.

В этой игре у зла, наверно, не очень выгодная позиция. Ведь тролли различного рода, хоть и бывают экипированы довольно агрессивно, у некоторых даже танк (!) есть, но по большому счёту, у магических сил гораздо больше преимуществ. Они ведь могут наколдовать все, что угодно!

 

Однако, Москва не сразу строилась и заклинания не сразу выучивались, поэтому наш маг, за которого мы играем, сначала обладает не очень могущественными силами волшебства и магии, поэтому набирает к себе в команду единомышленников и использует накопленный в бою опыт, чтобы улучшить свои колдовские умения.

 

Ведения боя сосредоточено именно на этом – на применении волшебных заклинаний. Когда наша ватага магов выходит против банды троллей и прочей нечисти, наша заключается в том, чтобы нажать на соответствующую кнопку в правом нижнем углу экрана. Там у нас арсенал заклинаний. А потом, в перерывах между боями грамотно распределить шмотки, завоёванные у врага и прокачать их.

 

Все вроде просто, но это я вам так просто написал, поскольку нужно дать общее представление о стратегии, на самом деле система прокачки достаточно сложная и многоуровневая, разбираться с ней без подсказок игры даже после 15 минут игры не стоит, так как сразу, если соответствующего игрового у вас маловато, будет сложновато.

 

Одним из существенных плюсов игры – наличие русского интерфейса и переведенных диалогов. Хотя где-то перевод сделали немного халтурно, а диалогов не очень много. Однако все это компенсирует приятная анимация, проработка внешнего мира и то, что больше всего нужно всё-таки внимать не в визуальное оформление, а процесс прокачки персонажей, что гораздо интереснее.

 

Как и водится в мобильных стратегиях на фэнтезийные темы, здесь не содержится тонн рекламы, ведь главное здесь – ресурсы, без которых в конечном итоге развивать отряд не получиться. Для этого нужно много воевать либо вкладывать настоящие деньги в кристаллы.

Magic Legion - Age of Heroes - наверняка придётся по вкусу любителям мобильных стратегий и ролевых игр.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Magic Legion - Age of Heroes бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!