lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Warlords

Warlords

Warlords
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 055
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Warlords - пошаговое завоевание территории и тотальное уничтожение нечисти.

Эта игра в первую очередь напомнила мне некогда популярную в нашем дворе уличную игру «Земельки». В этой игре поочередно нужно было втыкать в землю-песок ножичек, чтобы оттяпать у оппонента кусок его земли. Если ножик не втыкался, то ход переходил к следующему игроку. Выигрывал тот, кто завоевывал всю территорию.

 

Здесь ситуация почти аналогичная, только вместо ножика у нас воины, землю отжимать нужно у гоблинов, ну и противоборствующих сторон в один момент времени только две.

Перед боем нам нужно выставить войска на позиции-клетки. Когда диспозиция обозначена, каждый участник битвы и с нашей стороны, и стороны врага, имеет право ударить оппонента один раз и так по очереди, пока кто-то кого-то не истребит совсем.

 

Со временем важно будет то, на возвышенности находятся наши войска или в лесу, например. Эти ландшафтные особенности нужно учитывать, так как в лесу бойцы получают меньше урона, а на возвышенности они дают больше урона врагу.

 

После боя у некоторых воинов повышается опыт, а также мы можем войти в режим прокачке персонажей, где с учётом заработанных после боя наград, сможем выбрать, кому и что можно улучшить.

 

Конечно, со временем наша армия расширится и мы возьмём в неё добровольцев, типа лучников и всадников, но и враг станет многочисленнее и сильнее. В бою кто-то из наших может даже умереть и чтобы в следующий бой отправиться в полном составе, придётся либо использоваться кристаллы либо ждать. Кристаллы, само собой, кончаются и их придётся покупать, если не хочется ждать.

 

В отличии ото всех подобных мобильных стратегий, это игра выделяется очень качественной графикой и красивыми артами, которые явно с любовью и вниманием к деталям отрисовывали художники. Саундтрек и звуковые эффекты также весьма качественные.

Warlords - отличный образец мобильной пошаговой стратегии со внятным геймплеем, смешными диалогами на русском языке и красивой графикой.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!