lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Зомби Ферма

Зомби Ферма

Зомби Ферма
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 8 800
  • Оценок: 97
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Зомби Ферма - ни что человеческое зомби не чуждо.

В последнее время в массовой культуре, вроде кино и сериалов, прослеживается тенденция очеловечевания зомби. То есть зрителю-потребителю уже становится недостаточно тотального уничтожения обезличенной живой мертвичины и ее начинают наделять не только разумом, но и чувствами.

 

Вот и в нашей игре зомби не только путешествует по различным сказочным островам, добывает кучу ресурсов, строит и выращивает урожай, но и еще, ни много ни мало, ищет на этих островах свою любовь, ориентируясь пор табличкам с изображением сердечек. Вероятно, чтобы сделать предложение своей даме сердца. Вот так вот.

 

Хотя на первый взгляд, перед нами вполне себе обычная ферма, где хозяин бродит по лесу, вырубает деревья, разбивает камни, собирает урожай, выпалывает сорняки. И для каждого действия есть определенный запас инструментов, которые, увы, со временем заканчиваются.

 

Для пополнения количества инструментов мы строим колодцы, они со временем дают нам их, еще собираем различные сюрпризы, раскиданные по острову в рандомном порядке. Также игра дает возможность просмотра рекламы для пополнения ресурсов. Однако со временем все чаще и чаще, после намерения срубить пальму, игра отправляет нас купить зомбаксы за реальные деньги.

 

Островов в игре несколько, по которым нам зомбак может путешествовать, причем это можно делать практически с самого начала игры. Острова отличаются друг от друга очень сильно, внешне, конечно. Начинаем, вроде на обычном тропическом острове, потом какой-то заслеженный, а потом… томатный. Ну да ладно, оставим это на откуп сценаристов и разработчиков.

 

Графически игра выглядит великолепно, чем-то напоминая все игры ы жанре ферм, а также немного «Зомби против цветов». Со сменой острова музыка не меняется, то есть это один, но довольно добротный трек. Однако особый шарм игре придает звук летающих вокруг нашего зомбака мух.

Зомби Ферма - наверняка придется по душе любителям игр с зомби, а также фанатам ферм.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Зомби Ферма бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!