lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Оружие и слава: Вторая Мировая

Оружие и слава: Вторая Мировая

Оружие и слава: Вторая Мировая
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 5 738
  • Оценок: 53
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Оружие и слава: Вторая Мировая - тауэр-дефенс в сеттинге Второй мировой войны.

Местом действия этой стратегии разработчики выбрали такую местность, которая называется Арденны, германские войска рассчитывали провести наступление на союзные войска зимой именно в этом месте, чтобы изменить расстановку сил и переломить ход войны. Операция «Наступление в Арленнах», как вы, наверно, догадываетесь, не удалась.

 

Причём нам предлагают поиграть как за германские силы, так и за американские. Происходит это так: на поле имеется площадка, по которой нужно тапать, чтобы получить, например, пехотинца или танк. А потом повторно, чтобы уже купить его. Далее уже тапаем по юниту и по тому месту, куда мы хотим его переместить.

 

Враг, как это водиться в тауер-дефенс наступает волнами и сначала делает это не очень активно, зато потом лезет со всех возможных подступов и нам предстоит нарастить мощь и расставить силы так, чтобы никто не прошёл.

Прокачивать войска мы можем, но не в режиме реального времени, а в перерывах после боя. Прокачивать можно отдельно ветку за союзников и отдельно ветку за вермахт. Также отдельно прокачивается техника и отдельно солдаты. Параметров достаточно много, главное, чтобы хватило ресурсов.

 

А их мы получаем за уничтожение противника, а также можем периодически вызывать помощь, она прилетает с воздуха на парашютах. Если этого будет недостаточно, встроенный магазин всегда рад вашим денежным вливаниям.

В игре имеется встроенная реклама в виде небольшого баннера, который отключается за примерно 283 рубля. Больше рекламы, насколько я мог заметить, нам не показывают.

 

Может показаться, что в игре мало локаций и уровней, но стоит учесть, что один и тот же уровень можно пройти на трёх степенях сложности, ну и, соответственно, больше получить игрового опыта и вознаграждения. Также имеется своя система достижений, встроенная в игру.

 

Графика в игре не сказать, чтоб великолепная, но для такой игры вполне приемлемая. Зато саундтрек очень героический и подходит к тому, что происходит на экране.

Оружие и слава: Вторая Мировая - качественная стратегия с простым геймплеем и отличным саундтреком.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Оружие и слава: Вторая Мировая бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!