lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » World at War: WW2 Strategy MMO

World at War: WW2 Strategy MMO

World at War: WW2 Strategy MMO
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 476
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты













World at War WW2 Strategy MMO - развивайте базу и захватывайте ресурсы вокруг в сеттинге Второй мировой войны.

Нашу базу, с которой нам предстоит развиваться с самого начала, нам передает в командование, ни много ни мало, сам Эйзенхауэр. Да, тот самый, который генерал американской армии во времена Второй мировой и, кроме того, один из президентов США.

  

На базе, которую вверили под наше чуткое руководство, практически ничего нет, кроме штаба, поэтому первое время, единственное, чем нам предстоит заниматься, это строить объекты, вроде домов, заводов, исследовательских центров, потом увеличивать их уровень. Ну а потом уже запускать производство военной техники. Подразумевается, что с самого начала у нас для этого, видимо, маловато ресурсов.

  

Нарастив военную мощь в должном количестве, построив Шерманов, самолетов и грузовиков, мы перемещаемся на глобальную карту, где видны базы других игроков и прочие военные объекты, которые нам и предстоит завоевать.

Любое действие, будь то прокачка или отправление конвоя для завоевания ресурсов, занимает определенное время. И где-то до третьего уровня штаба у нас есть возможность любой объект построить и прокачать быстро, так как время прокручивать можно бесплатно. А потом придется либо ждать, либо запуливать реальные деньги.

  

Но, помимо этого, мы вступаем, как обычно в альянс, помогаем сами, получаем помощь от от других участников альянса. Используем ускорители на 3, 10, 15 минут, и даже час. Но, конечно, такие бусты тоже не бесконечные.

РПГэшная составляющая игры состоит не только в прокачке строений, так как еще можно прокачивать умения командира, для этого используем очки навыков, которые зарабатываем после увеличения нашего уровня. А также есть Исследовательский центр, где тоже имеются две основные ветки – армия и экономика – в которых тоже есть разные пути развития.

  

Приятно, что рекламы в World at War WW2 Strategy MMO практически нет, кроме приглашений во встроенный магазин, а также имеется русский язык, приятная музыка и довольно детализированная графика.

$ENTRY_TITLE$
Скачать World at War: WW2 Strategy MMO бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!